Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
S-1212B33-E8T1U IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8HSOPA ABLIC Inc.
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
ADP125ACPZ-R7 IC REG LIN POS ADJ 500MA 8LFCSP Analog Devices Inc.
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |
MP2004DJ-DD-LF-Z IC REG LIN 1.85V/1.85V TSOT23-6 Monolithic Power Systems Inc.
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 2 |
ADP151ACBZ-2.5-R7 IC REG LINEAR 2.5V 200MA 4WLCSP Analog Devices Inc.
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
LT3023EMSE#TRPBF IC REG LINEAR POS ADJ 10MSOP Analog Devices Inc
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 2 |
R5F10Y17ASP#50 IC MCU 16BIT 4KB FLASH 10LSSOP Renesas Electronics America Inc
| Processador do núcleo: | RL78 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 16 bits |
| Velocidade: | 20MHz |
ATSAMDA1E15B-MBT IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32VQFN Tecnologia de microchip
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 48MHz |
MB91F362APFVS-G IC MCU 32BIT 512KB FLASH 208QFP Tecnologias Infineon
| Processador do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | 64MHz |
| Velocidade: | CANbus, I2C, Serial I/O, UART/USART |
XS1-U16A-128-FB217-C10 IC MCU 32BIT 128KB SRAM 217FBGA XMOS
| Processador do núcleo: | XCore |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | 32 bits 16 núcleos |
| Velocidade: | 1000MIPS |
MSP430P325IFN IC MCU 16BIT 16KB OTP 68PLCC Texas Instruments
| Processador do núcleo: | de 16 bits |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | 8MHz |
| Velocidade: | UART/USART |

