Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
AP7365-18YRG-13 IC REG LIN 1.8V 600MA Diodos SOT89R-3 Incorporados
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
ADP7102ACPZ-R7 IC REG LIN POS ADJ 300MA 8LFCSP Analog Devices Inc.
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |
NCP137AFCTADJT2G IC REG LIN POS ADJ 700MA 6WLCSP em semi
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |
ADRF5019BCPZN IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Analog Devices Inc.
| Tipo do RF: | VSAT |
|---|---|
| Topologia: | Absorvente |
| Circuito: | SPDT |
ADRF5020BCCZN IC RF SWITCH SPDT 30 GHz 20LGA Analog Devices Inc.
| Tipo do RF: | VSAT |
|---|---|
| Topologia: | Absorvente |
| Circuito: | SPDT |
HMC587LC4B IC OSC VCO WIDEBAND 24SMD Analog Devices Inc
| Função: | VCO, Amplificador tampão |
|---|---|
| Frequência: | 5 GHz ~ 10 GHz |
| Tipo do RF: | Radar |
ADRF5027BCCZN-R7 IC RF SWITCH SPDT 44 GHz 20LGA Analog Devices Inc.
| Tipo do RF: | VSAT |
|---|---|
| Topologia: | Absorvente |
| Circuito: | SPDT |
ADRF5045BCCZN-R7 IC RF SWITCH SP4T 30 GHz 24LGA Analog Devices Inc.
| Tipo do RF: | Uso geral |
|---|---|
| Topologia: | Absorvente |
| Circuito: | SP4T |
MCF53013CQT240 IC MCU 32BIT ROMLESS 208LQFP Semicondutor em escala livre
| Processador do núcleo: | Coldfire V3 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 240MHz |
ATTINY26-16PC IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP Atmel
| Processador do núcleo: | AVR |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 16MHz |

