Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
MIC2215-PPMYML-TR IC REG LINEAR 3V/3V/2.8V 16MLF Tecnologia de microchip
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 3 |
HMC536LP2 IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 6DFN Analog Devices Inc.
| Tipo do RF: | Celular |
|---|---|
| Topologia: | - |
| Circuito: | SPDT |
HMC698LP5E IC SYNTHESIZER 7GHZ INT-N 32-QFN Analog Devices Inc.
| Tipo: | - |
|---|---|
| PLL: | - Não, não. |
| Input: | Relógio |
Z8F0431QH020SG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN Zilog
| Processador do núcleo: | eZ8 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 20MHz |
ADUC834BSZ IC MCU 8BIT 62KB FLASH 52MQFP Analog Devices Inc.
| Processador do núcleo: | 8052 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 12.58MHz |
TLV70533YFFR IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4DSBGA Instrumentos do Texas
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
HMC732LC4B IC OSC VCO W/BUFFER AMP 24SMD Analog Devices Inc.
| Função: | VCO, Amplificador tampão |
|---|---|
| Frequência: | 6 GHz ~ 12 GHz |
| Tipo do RF: | Radar |
HMC1118LP3DE IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Analog Devices Inc.
| Tipo do RF: | VSAT |
|---|---|
| Topologia: | Absorvente |
| Circuito: | SPDT |
HMC641LP4ETR IC RF SWITCH SP4T 20GHZ 24QFN Analog Devices Inc.
| Tipo do RF: | Uso geral |
|---|---|
| Topologia: | Absorvente |
| Circuito: | SP4T |
ADP7157ACPZ-04-R7 IC REG LIN POS ADJ 1.2A 10LFCSP Analog Devices Inc.
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |

