Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
Circuitos integrados unidirecionais ISO1050DUBR de múltiplos propósitos da relação
| Pacote/caso:: | SOP-8 |
|---|---|
| Número de canais:: | 1 canal |
| Polaridade:: | Unidirecional |
FPD-relação dupla III dos circuitos integrados 1080p da relação DS90UB940TNKDRQ1 a CSI-2
| Taxa de dados: | 3.36Gbps |
|---|---|
| Tipo entrado: | FPD-relação III, LVDS |
| Tipo da saída: | CSI-2, MIPI |
FLASH do bocado 16KB do circuito integrado ATMEGA16U2-AU 8 de 16MHz MCU único
| Processador do núcleo: | AVR |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 16MHz |
Único circuito integrado 72MHz STM32F103ZET6 144LQFP do microcontrolador do núcleo
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 72MHz |
Ams OSRAM da disposição 256X1 do sensor do circuito integrado de TSL1402R 8MHz para TFT LCD
| Tipo do sensor: | Disposição ótica linear |
|---|---|
| Tipo da saída: | Tensão análoga |
| Temperatura de funcionamento: | - |
3V circuitos integrados eletrônicos práticos, microplaquetas básicas de EE2-3TNUH-L IC
| Tensão da bobina: | 3 VDC |
|---|---|
| Avaliação do contato: | 2 A |
| Avaliação atual do contato: | 2 A |
LM317LIPK IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT89-3 Texas Instruments
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |
MAX8556ETE+T IC REG LINEAR POS ADJ 4A 16TQFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |
MCHC908JR32PBE IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64LQFP Semicondutor em escala livre
| Processador do núcleo: | HC08 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | - |
LM217K IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3 STMicroelectronics
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |

