Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
Microplaqueta 667MHZ XC7Z010-1CLG400C 400BGA AMD do circuito integrado do SOC CORTEX-A9
| arquitetura: | MCU, FPGA |
|---|---|
| Processador do núcleo: | ARM® duplo Cortex®-A9 MPCore™ com CoreSight™ |
| Tamanho instantâneo: | - |
Tecnologia prática do microchip dos circuitos integrados KSZ9031RNXCA 48QFN da relação 3.3V
| Tipo: | Transceptor |
|---|---|
| Protocolo: | Ethernet |
| Número de motoristas/receptores: | 4/4 |
Microprocessador do circuito integrado 454MHZ, I.MX23 169MAPBGA MCIMX233DJM4C
| Processador do núcleo: | ARM926EJ-S |
|---|---|
| Número de núcleos/largura do ônibus: | 1 núcleo, de 32 bits |
| Velocidade: | 454MHz |
Disposição de porta médica industrial IC, componente do circuito integrado de EP4CE6E22C8N
| Número de laboratórios/CLBs: | 392 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/pilhas: | 6272 |
| RAM Bits total: | 276480 |
circuito integrado TMS320F28335PGFA 176LQFP do microcontrolador de 150MHz 512KB
| Processador do núcleo: | C28x |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 150MHz |
Interruptor SPDTX2 1.15OHM 10MICROPAK dos circuitos integrados FSA2257L10X da relação 1.65V-5.5V
| Circuito do interruptor: | SPDT |
|---|---|
| Circuito Multiplexador/Desmultiplexador: | 2:1 |
| Número de circuitos: | 2 |
METADE 2/2 64HTQFP da montagem de TSB41AB1 PAP Interface Integrated Circuits Surface
| Tipo: | Transceptor |
|---|---|
| Protocolo: | IEEE 1394 |
| Número de motoristas/receptores: | 2/2 |
Microplaqueta programável de 3.3V HDMI IC, microplaqueta do circuito integrado de TDP158RSBR
| Aplicações: | HDMI |
|---|---|
| Relação: | - |
| Tensão - fonte: | 3.3V |
Sensores de temperatura programáveis ICM-20948 do circuito integrado da precisão COMPI2C SPI
| Tipo do sensor: | Acelerômetro, giroscópio, magnetômetro, linha central 9 |
|---|---|
| Tipo da saída: | ² C DE I, SPI |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 85°C |
ADAU1701JSTZ Chips Integrated Circuits PROC AUDIO 2ADC/4DAC 48-LQFP
| Tipo: | Sigma |
|---|---|
| Relação: | ² C DE I, SPI |
| Taxa de pulso de disparo: | 50MHz |

