Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
Transceptor IC dos ethernet de RS422 RS485, circuitos integrados eletrônicos de SN65HVD72DGKR
| Tipo: | Transceptor |
|---|---|
| Protocolo: | RS422, RS485 |
| Número de motoristas/receptores: | 1/1 |
Circuito integrado ativo XC7K325T-2FFG900I 900-BBGA de IC FPGA de múltiplos propósitos
| Número de I/O: | 500 |
|---|---|
| Tensão - fonte: | 0.97V ~ 1.03V |
| Temperatura de funcionamento: | -40°C ~ 100°C (TJ) |
Microcontrolador interno CI do único núcleo, microplaquetas do circuito integrado STM32F072CBT6
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 48MHz |
METADE 1/1 8SOP dos circuitos integrados ISO1050DUBR IC TXRX/ISO da relação 3V-5.5V
| Tipo: | Transceptor, isolado |
|---|---|
| Protocolo: | CANbus |
| Número de motoristas/receptores: | 1/1 |
I/O de superfície da montagem XC7K325T-2FFG900I 500 do circuito integrado de Multiscene FPGA
| Número de laboratórios/CLBs: | 25475 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/pilhas: | 326080 |
| RAM Bits total: | 16404480 |
I/O prático 324FCBGA AMD do circuito integrado XC5VLX50-1FFG324C IC FPGA 220 de FPGA
| Número de laboratórios/CLBs: | 3600 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/pilhas: | 46080 |
| RAM Bits total: | 1769472 |
I/O 256FBGA Intel do circuito integrado EP4CE6F17C8N 179 de 1.15V-1.25V FPGA
| Número de laboratórios/CLBs: | 392 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/pilhas: | 6272 |
| RAM Bits total: | 276480 |
I/O durável 484FBGA Intel do circuito integrado 5CEFA9F23I7N 224 de 800MHz FPGA
| Número de laboratórios/CLBs: | 113560 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/pilhas: | 301000 |
| RAM Bits total: | 14251008 |
Transceptor sem fio IC dos ethernet duráveis, KSZ9031RNXIC Chips Integrated Circuits
| Protocolo: | Ethernet |
|---|---|
| Número de motoristas/receptores: | 4/4 |
| Duplex: | Completo |
Circuitos integrados NRF52832-QFAA-R 48VFQFN da radiofrequência de Bluetooth TXRX MCU
| Tipo: | TxRx + MCU |
|---|---|
| Família/padrão do RF: | Bluetooth, ISMO geral > 1GHz |
| Protocolo: | Bluetooth v5.3 |

