Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
O positivo procura um caminho mais curto PMIC automotivo, circuitos integrados da gestão do poder de L200CV
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo da saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |
Circuitos integrados 25mA 480Mb/S 48LQFP FTDI da relação de VNC1L-1A-REEL
| Protocolo: | USB |
|---|---|
| Função: | Controlador |
| Relação: | SPI, UART |
26V microplaqueta prática da classe D ampère, amplificador do circuito integrado de TPA3118D2DAPR
| Tipo: | Classe D |
|---|---|
| Tipo da saída: | 2-Channel (estéreo) |
| Max Output Power x canaliza @ a carga: | 30W x 2 @ 8Ohm |
Microplaqueta audio estável ativa do ampère, amplificador audio do circuito integrado de TPA3116D2DADR
| Tipo: | Classe D |
|---|---|
| Tipo da saída: | 2-Channel (estéreo) |
| Max Output Power x canaliza @ a carga: | 50W x 2 @ 4Ohm |
Mono microplaqueta prática do amplificador da classe D, circuito integrado do amplificador de IRS2092STRPBF
| Tipo: | Classe D |
|---|---|
| Tipo da saída: | 1-Canal (Mono) |
| Max Output Power x canaliza @ a carga: | - |
Circuitos integrados FT232RL-REEL FS 28-SSOP DE SÉRIE FTDI da relação de USB UART
| Protocolo: | USB |
|---|---|
| Função: | Ponte, USB a UART |
| Relação: | UART |
Circuitos integrados de superfície ADM3053BRWZ-REEL7 IC TXRX/ISO 1/1 20SOIC da relação da montagem
| Tipo: | Transceptor, isolado |
|---|---|
| Protocolo: | CANbus |
| Número de motoristas/receptores: | 1/1 |
I/O de superfície 324CSBGA AMD do circuito integrado XC6SLX25T-2CSG324C 190 de FPGA da montagem
| Número de laboratórios/CLBs: | 1879 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/pilhas: | 24051 |
| RAM Bits total: | 958464 |
Circuito integrado programável STM32F030K6T6 32LQFP de 2.4V-3.6V MCU
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 48MHz |
8 mordeu o microcontrolador IC da indução 4KB, circuito integrado básico de ATTINY44A-SSU
| Processador do núcleo: | AVR |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 20MHz |

