Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
ST72F262G1M6TR IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SOIC STMicroelectronics
| Processador do núcleo: | ST7 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 16MHz |
R4F2153VBR25KDV IC MCU 16BIT 512KB FLSH 112LFBGA Renesas Electronics America Inc.
| Processador do núcleo: | H8S/2600 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 16 bits |
| Velocidade: | 25MHz |
STM32L011F4U6TR IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN STMicroelectronics
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 32MHz |
STM32L452REY6TR IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64WLCSP STMicroelectronics
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 80MHz |
STM32F446ZCH6 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144BGA STMicroelectronics
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 180MHz |
LP5990TMX-3.6/NOPB IC REG LINEAR 3.6V 200MA 4DSBGA Instrumentos do Texas
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
HMC363S8GE IC FREQ DIVIDER DC-12GHZ 8SMD Analog Devices Inc.
| Função: | Prescaler |
|---|---|
| Frequência: | 0Hz ~ 12GHz |
| Tipo do RF: | Uso geral |
HMC460LC5 IC RF AMP GPS 0HZ-20GHZ 32CSMT Analog Devices Inc.
| Frequência: | 0 Hz ~ 20 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 16dBm |
| Ganho: | 14dB |
HMC516LC5 IC RF AMP GPS 9GHZ-18GHZ 32QFN Analog Devices Inc.
| Frequência: | 9 GHz ~ 18 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 14dBm |
| Ganho: | 20.5 dB |
HMC578LC3B IC MULTIPLIER X2 BB 12SMD Analog Devices Inc.
| Função: | Multiplicador de frequência |
|---|---|
| Frequência: | 23 GHz ~ 33 GHz |
| Tipo do RF: | DBS, VSAT |

