Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
XMC4800F100K2048AAXQMA1 IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP Tecnologias Infineon
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 144MHz |
MSP430FR4133IG56R IC MCU 16BIT 15.5KB FRAM 56TSSOP Texas Instruments
| Processador do núcleo: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 16 bits |
| Velocidade: | 16MHz |
XU208-128-TQ64-C10 IC MCU 32BIT ROMLESS 64TQFP XMOS
| Processador do núcleo: | XCore |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | 8-Core de 32 bits |
| Velocidade: | 1000MIPS |
ATMEGA8535-16JUR IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC Atmel
| Processador do núcleo: | AVR |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 16MHz |
SPC564A80L7CFAR IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP STMicroelectronics
| Processador do núcleo: | e200z4 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 150MHz |
MSP430F1121AIDGV IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20TVSOP Texas Instruments
| Processador do núcleo: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 16 bits |
| Velocidade: | 8MHz |
PIC16C71/JW IC MCU 8B 1.75KB EPROM/UV 18CDIP Tecnologia de microchip
| Processador do núcleo: | de 8 bits |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | 20MHz |
| Velocidade: | - |
TMS320F2812ZHHA IC MCU 32BIT 256KB FLASH 179BGA Texas Instruments
| Processador do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | 150MHz |
| Velocidade: | CANbus, EBI/EMI, McBSP, SCI, SPI, UART/USART |
S6E2CCAL0AGL2000A IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216LQFP Tecnologias Infineon
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M4F |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 200 MHz |
TMS320F28335ZJZA IC MCU Microcontrolador Unidade 32BIT 512KB FLASH 176BGA Texas Instruments
| Processador do núcleo: | C28x |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 150MHz |

