Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
Gestão prática IC TPS54331DR 8SOIC Texas Instruments do poder de 3A Digitas
| Função: | Demitir-se |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo |
| Topologia: | Fanfarrão |
microplaqueta monolítica TDA7294V 15MULTIWATT STMicroelectronics de IC do amplificador 100W
| Tipo: | Classe AB |
|---|---|
| Tipo da saída: | 1-Canal (Mono) |
| Max Output Power x canaliza @ a carga: | 100 W x 1 @ 8 Ohm |
Microplaqueta automotivo da disposição de porta, montagem de superfície IC de XC6SLX9-2TQG144C
| Número de laboratórios/CLBs: | 715 |
|---|---|
| Número de elementos de lógica/pilhas: | 9152 |
| RAM Bits total: | 589824 |
Eletrônica durável IC de 1MBit/s Digitas, acoplador ótico 2-E Onsemi da saída HCPL2531
| Número de canais: | HCPL2531 |
|---|---|
| Características: | ADC, DAC, PLL, etc. |
| Função: | Lógica, Memória, Microcontrolador, etc. |
PMIC de múltiplos propósitos IC, ajuste 2.5A 10MSOP de TPS54260QDGQRQ1 REG BUCK
| Função: | Demitir-se |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo |
| Topologia: | Fanfarrão |
Gestão CI PWR DRVR N-CHAN PWRSSO24 STMicroelectronics do poder de VNI4140KTR
| Tipo do interruptor: | Uso geral |
|---|---|
| Número de saídas: | 4 |
| Relação - entrada: Saída: | 1:1 |
A gestão durável CI LNK364PN do poder 132kHz COMUTA integrações do poder do FLYBACK 8DIP
| isolamento da saída: | Isolado |
|---|---|
| Interruptores internos: | Sim |
| Tensão - divisão: | 700V |
28 EDIP Practical Clock And Timing IC, DS1286 pulso de disparo Realtime IC
| Tipo: | Pulso de disparo/calendário |
|---|---|
| Características: | Alarme, ano de pulo, saída da onda quadrada, SRAM, temporizador de cão de guarda |
| Tamanho de memória: | 50B |
MAX9636AXT+T Amplificador IC Chip GP 1 CIRCUITO SC70-6 Montador de superfície
| Tipo do amplificador: | Propósito geral |
|---|---|
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de saída: | Trilho-à-trilho |
Integrações autônomas do poder da PARTE SUPERIOR TO220-3 do interruptor MULT da gestão CI do poder de TOP223YN 50W
| isolamento da saída: | Isolado |
|---|---|
| Interruptores internos: | Sim |
| Tensão - divisão: | 700V |

