Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
HMC611LP4 IC RF DETECT 1MHZ-10GHZ 24QFN Analog Devices Inc.
| Frequência: | 1 MHz ~ 10 GHz |
|---|---|
| Tipo do RF: | WiMax/WiBro |
| Escala entrada: | - |
HMC635LC4 IC RF AMP GPS 18GHZ-40GHZ 24CQFN Analog Devices Inc.
| Frequência: | 18 GHz ~ 40 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 22dBm |
| Ganho: | 18.5dB |
HMC659LC5 IC RF AMP GPS 0HZ-15GHZ 32CSMT Analog Devices Inc.
| Frequência: | 0Hz ~ 15GHz |
|---|---|
| P1dB: | 27.5 dBm |
| Ganho: | 19dB |
HMC1082LP4E IC RF AMP GPS 5.5GHZ-18GHZ 24QFN Analog Devices Inc.
| Frequência: | 5.5 GHz ~ 18 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 24dBm |
| Ganho: | 22dB |
TPS7A0518PYKAR IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4DSBGA Instrumentos do Texas
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
SPC584B70E7NG00X IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176ELQFP STMicroeletrónica
| Processador do núcleo: | e200z420 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 120MHz |
MSP430F2274IYFFT IC MCU 16BIT 32KB FLASH 49DSBGA Texas Instruments
| Processador do núcleo: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 16 bits |
| Velocidade: | 16MHz |
MSP430FR2033IG48 IC MCU 16BIT 15.5KB FRAM 48TSSOP Texas Instruments
| Processador do núcleo: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 16 bits |
| Velocidade: | 16MHz |
PIC32CM1216MC00048-I/U5B IC MCU 32BIT 128KB FLASH Tecnologia de microchip 48VQFN
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 48MHz |
MIMXRT106FCVL5B IC MCU 32BIT 128KB ROM 196MAPBGA N✖P USA Inc.
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 528MHz |

