Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
CY95F564KNPFT-G111UNERE2 IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20TSSOP Tecnologias Infineon
| Processador do núcleo: | ² MC-8FX DE F |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 16MHz |
ML62Q1540-NNNTBZ0BX IC MCU 16BIT 32KB FLASH 52TQFP Semicondutor Rohm
| Processador do núcleo: | nX-U16/100 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 16 bits |
| Velocidade: | 25MHz |
HD6417709F80B IC MCU 32BIT ROMLESS Renesas Electronics America Inc.
| Processador do núcleo: | Envio e manipulação - 3 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 80MHz |
STM32H753XIH6 IC MCU 32BIT 2MB FLASH TFBGA STMicroelectronics
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 480MHz |
ATMEGA48P-20MMU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28VQFN Atmel
| Processador do núcleo: | AVR |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 20MHz |
ATUC64L4U-D3HT IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48TLLGA Tecnologia de microchip
| Processador do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | 50MHz |
| Velocidade: | ² C DE I, SPI, UART/USART, USB |
SPC5777CDK3MMO4 IC MCU 32BIT 8MB FLASH 516MAPBGA N✖P USA Inc.
| Processador do núcleo: | e200z7 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Tri núcleo de 32 bits |
| Velocidade: | 264MHz |
CY91F59BCPB-GSE1 IC MCU 32B 2.0625MB FLSH 320PBGA Infineon Technologies
| Processador do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | 128MHz |
| Velocidade: | CANbus, CSIO, EBI/EMI, LINbus, SPI, UART/USART |
Ajuste potência de saída ajustável 1.5A 10MSOP TPS54160DGQR da gestão CI REG BUCK
| Função: | Demitir-se |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo |
| Topologia: | Fanfarrão |
O amplificador audio IC de TDA7294S lasca 1 canal com mudo e apoio
| Tipo da saída: | 1-Canal (Mono) |
|---|---|
| Max Output Power x canaliza @ a carga: | 100 W x 1 @ 8 Ohm |
| Tensão - fonte: | ±12V ~ 45V |

