Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
700kHz o amplificador estável IC lasca o CIRCUITO 8SOIC Texas Instruments de LM358DR 2
| Tipo do amplificador: | Uso geral |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo da saída: | - |
Olimex de superfície LTD 300kHz da montagem SMD do módulo de ESP-32S TXRX RF IC
| Família/padrão do RF: | - |
|---|---|
| Protocolo: | - |
| Modulação: | - |
10V-36V o amplificador IC lasca o circuito TO99-8 Texas Instruments de OPA128KM 1
| Tipo do amplificador: | Uso geral |
|---|---|
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo da saída: | - |
14 microplaquetas práticas de Pin Electronic IC, companheiro FM31256-G do processador 14SOIC
| Tipo: | Companheiro do processador |
|---|---|
| Aplicações: | Sistemas Processador-baseados |
| Montando o tipo: | Montagem de superfície |
BA10358FV-E2 IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8SSOPB Semicondutor de Rohm
| Tipo do amplificador: | Propósito geral |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de saída: | - |
Transceptor durável IC dos ethernet 150mA, eletrônica digital IC de LAN8720A-CP-TR
| Tipo: | Transceptor |
|---|---|
| Protocolo: | RMII |
| Número de motoristas/receptores: | 2/2 |
HMC424ALP3ETR RF ATTENUATOR 31.5DB 16VFQFN Dispositivos analógicos Inc.
| Valor da atenuação: | 31.5dB |
|---|---|
| Escala de frequência: | 0 Hz ~ 13 GHz |
| Poder (watts): | - |
HMC346LP3 RF ATTENUATOR 0DB-30DB 16VFQFN Analog Devices Inc.
| Valor da atenuação: | 0dB ~ 30dB |
|---|---|
| Escala de frequência: | 0 Hz ~ 14 GHz |
| Poder (watts): | - |
HMC948LP3E LOG DETECTOR 1-23GHZ Analog Devices Inc.
| Frequência: | 1 GHz ~ 23 GHz |
|---|---|
| Tipo do RF: | Uso geral |
| Escala entrada: | 15dBm |
OPA2330AIDRBR OPAMP IC CIRC 8SON Texas Instruments
| Tipo do amplificador: | CMOS, desvio zero |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de saída: | Trilho-à-trilho |

