Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
HMC637ALP5E IC RF AMP VSAT 0HZ-6GHZ 32QFN Analog Devices Inc.
| Frequência: | 0Hz ~ 6GHz |
|---|---|
| P1dB: | 29dBm |
| Ganho: | 13dB |
HMC788ALP2E IC RF AMP LTE 0HZ-10GHZ 6LFCSP Analog Devices Inc.
| Frequência: | 0Hz ~ 10GHz |
|---|---|
| P1dB: | 18dBm |
| Ganho: | 12dB |
HMC788LP2ETR IC RF AMP GPS 0HZ-10GHZ 6DFN Analog Devices Inc.
| Frequência: | 0Hz ~ 10GHz |
|---|---|
| P1dB: | 20dBm |
| Ganho: | 12dB |
HMC1060LP3E IC REG LINEAR POS ADJ 16QFN Analog Devices Inc
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 4 |
C8051F966-B-GM IC MCU 8BIT 32KB FLASH 76DQFN Laboratórios de Silício
| Processador do núcleo: | 8051 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 25MHz |
LX8382-00CV IC REG LIN POS ADJ 10A TO247-3 Microsemi Corporation
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |
ATTINY44V-10MU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN Atmel
| Processador do núcleo: | AVR |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 10MHz |
SPX3819R2-L/TR IC REG LINEAR POS ADJ 500MA 8DFN MaxLinear, Inc.
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |
ZXCL330H5TA IC REG LINEAR 3.3V 150MA SC70-5 Diodos incorporados
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
LT1963AET-3.3#06PBF IC REG LIN 3.3V 1.5A TO220-5 Analog Devices Inc.
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |

