Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
AT89C5130A-PUTUM IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN Tecnologia de microchip
| Processador do núcleo: | 80C51 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 48MHz |
ST7FLIT15BY1M6 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16SOIC STMicroelectronics
| Processador do núcleo: | ST7 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 8MHz |
NCP694D08HT1G IC REG LINEAR 0.8V 1A SOT89-5 em semi
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
MIC5528-3.3YMT-TR IC REG LINEAR 3.3V 500MA Tecnologia de microchip 6TDFN
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
RT9053AZQW IC REG LIN POS ADJ 400MA 6WDFN Richtek EUA Inc.
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |
Misturador prático AD831APZ-REEL7 500MHZ DWN CONV 20PLCC do módulo do RF IC
| Tipo do RF: | HF, VHF |
|---|---|
| Frequência: | 500MHz |
| Número de misturadores: | 1 |
MC68332AVEH16 IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP Semicondutor em escala livre
| Processador do núcleo: | CPU32 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 16MHz |
ATTINY40-SU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC Atmel
| Processador do núcleo: | AVR |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 12MHz |
PIC16F18313-E/RF IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8UDFN Tecnologia de microchip
| Processador do núcleo: | IMAGEM |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 32MHz |
MKL25Z32VFT4 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48QFN N✖P USA Inc.
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 48MHz |

