Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
DS80C310+FCG IC MCU 8BIT ROMLESS 44TQFP Dallas Semicondutor
| Processador do núcleo: | 8051 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 25MHz |
CY8C21434-24LTXI IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN Tecnologias Infineon
| Processador do núcleo: | M8C |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 24MHz |
Laboratórios do silicone do FLASH 16SOIC de EFM8BB10F8G-A-SOIC16R IC MCU 8BIT 8KB
| Processador do núcleo: | CIP-51 8051 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 25MHz |
CY8C21434-24LTXIKA IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32QFN Cypress Semiconductor Corp
| Processador do núcleo: | M8C |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 24MHz |
SPC5645BF0VLT1R IC MCU 32BIT 2MB FLASH 208TQFP N✖P USA Inc.
| Processador do núcleo: | e200z4d |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 120MHz |
MP2162GQH-P IC REG BUCK AJUSTÁVEL 2A 8QFN Monolithic Power Systems Inc.
| Função: | Demitir-se |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo |
| Topologia: | Fanfarrão |
ISL8033IRZ-T7A IC REG BUCK ADJ 3A DL 24QFN Renesas Electronics America Inc.
| Função: | Demitir-se |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo |
| Topologia: | Fanfarrão |
OPA2277AIDRMT IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8VSON Texas Instruments
| Tipo do amplificador: | Propósito geral |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de saída: | - |
CAT1021WI-30-GT3 IC SUPERVISOR 1 CANAL 8SOIC em semi
| Tipo: | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | 3V |
ADM1184ARMZ IC SUPERVISOR 4 CANAL 10MSOP Dispositivos analógicos Inc.
| Tipo: | Sequencer |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 4 |
| Tensão - ponto inicial: | Ajustável/selecionável |

