Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
CY8C27243-24PVXI IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SSOP Tecnologias Infineon
| Processador do núcleo: | M8C |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 24MHz |
Z8F6423FT020SG IC MCU 8BIT 64KB FLASH 80QFP Zilog
| Processador do núcleo: | eZ8 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 20MHz |
AP2111MP-3.3TRG1 IC REG LINEAR 3.3V 600MA 8PSOP Diodos Incorporados
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
TPS54327DDAR IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SOPWR Instrumentos do Texas
| Função: | Demitir-se |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo |
| Topologia: | Fanfarrão |
TPS54610PWPR IC REG BUCK ADJ 6A 28HTSSOP Texas Instruments
| Função: | Demitir-se |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo |
| Topologia: | Fanfarrão |
AD8542ARZ-REEL7 IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8SOIC Analog Devices Inc.
| Tipo do amplificador: | Propósito geral |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de saída: | Trilho-à-trilho |
Z8F0431QJ020SG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN Zilog
| Processador do núcleo: | eZ8 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 20MHz |
Z8F0822SJ020SG IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC Zilog
| Processador do núcleo: | eZ8 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 20MHz |
PIC16F1503T-I/ST IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH Tecnologia de microchip 14TSSOP
| Processador do núcleo: | IMAGEM |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 20MHz |
Z8F0113QB005EG IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8QFN Zilog
| Processador do núcleo: | eZ8 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 5 MHz |

