Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
Z8F043APH020EG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP Zilog
| Processador do núcleo: | eZ8 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 20MHz |
LM358DT IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8SOIC STMicroelectronics
| Tipo do amplificador: | Propósito geral |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de saída: | - |
THS4520RGTT IC OPAMP DIFF 1 CIRCUITO 16VQFN Texas Instruments
| Tipo do amplificador: | Diferencial |
|---|---|
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de saída: | Diferencial, Trilho-à-trilho |
BA10324AF-E2 IC OPAMP GP 4 CIRCUITO 14SOP Semicondutor Rohm
| Tipo do amplificador: | Propósito geral |
|---|---|
| Número de circuitos: | 4 |
| Tipo de saída: | - |
LPC1774FBD208.551 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 208LQFP N✖P USA Inc.
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 120MHz |
MEIA PONTE DRVR 15MULTIWATT STMicroelectronics de L298N IC
| Configuração de saída: | Meia Ponte (4) |
|---|---|
| Aplicações: | Motores da C.C., relés, solenoides, motores deslizantes |
| Relação: | Lógica |
PIC32MX130F128L-I/PT IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100TQFP Tecnologia de microchip
| Processador do núcleo: | MIPS32® M4K™ |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 40MHz |
MC9S12E64CPVE IC MCU 16BIT 64KB FLASH 112LQFP N✖P USA Inc.
| Processador do núcleo: | HCS12 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 16 bits |
| Velocidade: | 25MHz |
PIC32MX430F064L-I/TL IC MCU 32BIT 64KB FLASH Tecnologia de microchip 124VTLA
| Processador do núcleo: | MIPS32® M4K™ |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 80MHz |
EFM8BB21F16G-C-QSOP24R IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QSOP Laboratórios de Silício
| Processador do núcleo: | CIP-51 8051 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 50MHz |

