Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
BA33BC0T IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220FP Semicondutor Rohm
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
TPS70402PWP IC REG LIN POS ADJ 24HTSSOP Texas Instruments
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 2 |
LM324PWR IC OPAMP GP 4 CIRCUITO 14TSSOP Texas Instruments
| Tipo do amplificador: | Propósito geral |
|---|---|
| Número de circuitos: | 4 |
| Tipo de saída: | - |
SIM6822M IC PONTE MOTORISTA PARIDADE 40DIP Sanken Elétrico EUA Inc.
| Tipo do motor - deslizante: | - |
|---|---|
| Tipo do motor - C.A., C.C.: | C.C. sem escova (BLDC) |
| Função: | Motorista |
Z8F6421AN020SG IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFP Zilog
| Processador do núcleo: | eZ8 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 20MHz |
CY8C27543-24AXI IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP Tecnologias Infineon
| Processador do núcleo: | M8C |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 24MHz |
XC6227C331PR-G IC REG LINEAR 3.3V 700MA SOT89-5 Torex Semiconductor Ltd
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
MP2104DJ-LF-Z IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-5 Monolithic Power Systems Inc.
| Função: | Demitir-se |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo |
| Topologia: | Fanfarrão |
LM2904DGKR IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8VSSOP Texas Instruments
| Tipo do amplificador: | Propósito geral |
|---|---|
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de saída: | Empurrar-Remover |
TL7705AIDR IC SUPERVISOR 1 CANAL 8SOIC Texas Instruments
| Tipo: | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | 4.55V |

