Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
MAX6764UT+T IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT23-6 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | Ajustável/selecionável |
MAX6386XS31D3+T IC SUPERVISOR 1 CANAL SC70-4 Dispositivos analógicos Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | 3.08V |
DS1233-15+ IC SUPERVISOR 1 CANAL TO92-3 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | 4.125V |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT23-5 Diodos incorporados
| Tipo: | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | 2.93V |
MAX16027TP+ IC SUPERVISOR 3 CANAIS 20TQFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Sequencer |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 3 |
| Tensão - ponto inicial: | 9 Combinações de limiares selecionáveis |
TLE42712GATMA1 IC REG LINEAR 5V 550MA TO263-7-1 Tecnologias Infineon
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
71256SA25YG IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Tipo da memória: | Temporário |
|---|---|
| Formato da memória: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Assíncrono |
71V424S10YG8 IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Tipo da memória: | Temporário |
|---|---|
| Formato da memória: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Assíncrono |
LM2575T-ADJG IC REG BUCK ADJ 1A TO220-5 em semi
| Função: | Demitir-se |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo |
| Topologia: | Fanfarrão |
MAX4073HAUT+T IC CURRENT SENSE 1 CIRCUITO SOT6 Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo do amplificador: | Sentido Atual |
|---|---|
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de saída: | - |

