Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
OPA355NA/3K IC CMOS 1 CIRCUITO SOT23-6 Instrumentos do Texas
| Tipo do amplificador: | CMOS |
|---|---|
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de saída: | Trilho-à-trilho |
STM6779YWB6F IC SUPERVISOR 2 CANAL SOT23-6 STMicroelectronics
| Tipo: | Supervisor multitensão |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 2 |
| Tensão - ponto inicial: | 2.188V, Adj |
PIC16F18875T-I/PT IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP Tecnologia de microchip
| Processador do núcleo: | IMAGEM |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 32MHz |
STM32F042K6T6 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP STMicroeletrônica
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 48MHz |
Instrumentos do FLASH 64LQFP Texas de MSP430F4152IPMR IC MCU 16BIT 16KB
| Processador do núcleo: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 16 bits |
| Velocidade: | 8MHz |
STM32F030C8T6TR IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP STMicroeletrônica
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 48MHz |
Instrumentos do FLASH 80LQFP Texas de TMS320F28035PNQR IC MCU 32BIT 128KB
| Processador do núcleo: | C28x |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 60MHz |
Instrumentos do FLASH 20TSSOP Texas de MSP430G2452IPW20R IC MCU 16BIT 8KB
| Processador do núcleo: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 16 bits |
| Velocidade: | 16MHz |
LM317LCPW IC REG LIN POS ADJ 100MA 8TSSOP Texas Instruments
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |
LD39200PU33R IC REG LINEAR 3.3V 2A 6DFN
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |

