Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
TLV76750DRVR IC REG LINEAR 5V 1A 6WSON Texas Instruments
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
TPS61021ADSGR IC REG BOOST ADJUSTABLE 3A 8WSON Instrumentos do Texas
| Função: | Elevador |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo |
| Topologia: | Impulso |
Integrações AUTÔNOMAS do poder da PARTE SUPERIOR 8DIP do INTERRUPTOR MULT de LNK306PN IC
| isolamento da saída: | Não-isolado |
|---|---|
| Interruptores internos: | Sim |
| Tensão - divisão: | 700V |
Integrações AUTÔNOMAS do poder da PARTE SUPERIOR 8SMD do INTERRUPTOR MULT de LNK306GN IC
| isolamento da saída: | Não-isolado |
|---|---|
| Interruptores internos: | Sim |
| Tensão - divisão: | 700V |
Integrações AUTÔNOMAS do poder da PARTE SUPERIOR 8SMD do INTERRUPTOR MULT de LNK304GN IC
| isolamento da saída: | Não-isolado |
|---|---|
| Interruptores internos: | Sim |
| Tensão - divisão: | 700V |
MAX743CWE+ IC REG BCK BST PROG 2A DL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrado
| Função: | Elevador |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo e negativo (trilho duplo) |
| Topologia: | Impulso, Fanfarrão-impulso |
MAX793SCSE+ IC SUPERVISOR 1 CANAL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Circuito de Backup de Bateria |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | 2,925V |
MAX8880EUT+T IC REG LINEAR POS ADJ 200MA SOT6 Analog Devices Inc./Maxim Integrado
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |
MAX680CPA+ IC REG CHARGE BOMBA 2VIN 8DIP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Função: | Ratiometric |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo e negativo (trilho duplo) |
| Topologia: | Bomba de Carga |
MAX8887EZK33+T IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT23-5 Analog Devices Inc./Maxim Integrado
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |

