Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
MAX6328XR26+T IC SUPERVISOR 1 CANAL SC70-3 Dispositivos analógicos Inc./Maxim Integrado
| Tipo: | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | 2.63V |
DS1232+ IC SUPERVISOR 1 CANAL 8DIP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | 4.37V, 4.62V |
MAX16012TT+T IC SUPERVISOR 1 CANAL 6TDFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | Ajustável/selecionável |
MAX6381LT29D1+T IC SUPERVISOR 1 CANAL 6UDFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | 2.93V |
CY8C5268LTI-LP030 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 68QFN Infineon Technologies
| Processador do núcleo: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 67MHz |
MAX1725EUK+T IC REG LIN POS ADJ 20MA SOT23-5 Analog Devices Inc./Maxim Integrado
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Ajustável |
| Número de reguladores: | 1 |
6116LA25SOG8 IC SRAM 16KBIT PARALLEL 24SOIC Renesas Electronics America Inc.
| Tipo da memória: | Temporário |
|---|---|
| Formato da memória: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Assíncrono |
71V256SA15PZGI IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP Renesas Electronics America Inc.
| Tipo da memória: | Temporário |
|---|---|
| Formato da memória: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Assíncrono |
AP1501-T5G-U IC REG BUCK ADJ 3A TO220-5 Diodos incorporados
| Função: | Demitir-se |
|---|---|
| Configuração de saída: | Positivo |
| Topologia: | Fanfarrão |
MAX6467US22D3+T IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT143-4 Dispositivos analógicos Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | 2.188V |

