Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ integrated circuit ic ] Combine 420 produtos.
MAX16072RS29D2+T IC SUPERVISOR 1 CANAL 4UCSP Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 1 |
| Tensão - ponto inicial: | 2.93V |
MAX16047ETN+ IC SUPERVISOR 12 CANAL 56TQFN Analog Devices Inc./Maxim Integrated
| Tipo: | Gestor de Sistema |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas: | 12 |
| Tensão - ponto inicial: | Ajustável/selecionável |
MC9S08PL4CSC IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC N✖P USA Inc.
| Processador do núcleo: | S08 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | de 8 bits |
| Velocidade: | 20MHz |
MCF51JF32VHS IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44MAPLGA N✖P USA Inc.
| Processador do núcleo: | Coldfire V1 |
|---|---|
| Tamanho do núcleo: | Núcleo único de 32 bits |
| Velocidade: | 50MHz |
TLE42744DV33ATMA1 IC REG LINEAR 3.3V 400MA TO252-3 Tecnologias Infineon
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
TLE42744GSV33HTMA1 IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4 Tecnologias Infineon
| Configuração de saída: | Positivo |
|---|---|
| Tipo de saída: | Fixado |
| Número de reguladores: | 1 |
IDT71016S12PH IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II Renesas Electronics America Inc.
| Tipo da memória: | Temporário |
|---|---|
| Formato da memória: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Assíncrono |
71024S15TYG IC SRAM 1MBIT PARALLEL 32SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Tipo da memória: | Temporário |
|---|---|
| Formato da memória: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Assíncrono |
IS61DDB251236A-250M3L IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165LFBGA ISSI, Solução Integrada de Silício Inc.
| Tipo da memória: | Temporário |
|---|---|
| Formato da memória: | SRAM |
| Tecnologia: | SRAM - Sincrono, DDR II |
IS49NLC18160-25B IC DRAM 288MBIT PAR 144FCBGA ISSI, Solução Integrada de Silício Inc
| Tipo da memória: | Temporário |
|---|---|
| Formato da memória: | GOLE |
| Tecnologia: | RLDRAM 2 |

