Todos os Produtos
-
Circuito integrado IC
-
Módulo do RF IC
-
Gestão CI do poder
-
Unidade do microcontrolador de MCU
-
Circuito integrado de FPGA
-
Sensor do circuito integrado
-
Circuitos integrados da relação
-
Isolador Opto de Digitas
-
Memória Flash IC
-
AMORTECEDOR IC da lógica
-
Microplaqueta de IC do amplificador
-
Sincronismo IC do pulso de disparo
-
IC por aquisição de dados
palavras-chave [ circuito integrato ic ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "circuito integrato ic" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
STAV58010P2 Nitreto de gálio 50V, 10W, DC-6GHz
| Operating Voltage | 55 Vdc |
|---|---|
| Maximum forward gate current | 2 mA |
| Gate--Source Voltage | S -8 to +0.5 Vdc |
| Drain--Source Voltage | +200 Vdc |
RT8299ZQW IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 10WDFN Richtek EUA Inc.
| Função | Descenso |
|---|---|
| Configuração de saída | Positivo |
| Topologia | Buck. |
| Tipo de saída | Ajustável |
AD8542ARZ-REEL7 IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8SOIC Analog Devices Inc.
| Tipo do amplificador | Propósito geral |
|---|---|
| Número de circuitos | 2 |
| Tipo de saída | Trilho-à-trilho |
| Taxa de giro | 0.92V/µs |
AD8542ARMZ-REEL IC OPAMP GP 2 CIRCUITO 8MSOP Dispositivos analógicos Inc.
| Tipo do amplificador | Propósito geral |
|---|---|
| Número de circuitos | 2 |
| Tipo de saída | Trilho-à-trilho |
| Taxa de giro | 0.92V/µs |
UCC2946PW IC SUPERVISOR 1 CANAL 8TSSOP Instrumentação Texas
| Tipo | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas | 1 |
| Tensão - ponto inicial | Ajustável/selecionável |
| Produção | Push pull, totem |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT23-5 Diodos incorporados
| Tipo | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas | 1 |
| Tensão - ponto inicial | 2.93V |
| Produção | Push pull, totem |
PT7M6122NLTA3EX IC SUPERVISOR 1 CANAL SOT23-3 Diodos incorporados
| Tipo | Restauração simples/Poder-na restauração |
|---|---|
| Número de tensões monitoradas | 1 |
| Tensão - ponto inicial | 2.2V |
| Produção | Dreno aberto ou coletor aberto |
PL375-64 CONN TRT PLUG STR SOLDER Cinch Conectividade Soluções Trompeter
| Estilo do conector | TRT, Triaxial |
|---|---|
| Tipo de conector | Equipamento de ensaio para a detecção de acidentes |
| Terminar o contacto | Solda |
| Terminação do escudo | Grampos de chave inglesa |

